Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a la redacció d'Estudis acústics de la xarxa viària de titularitat de la Generalitat de Catalunya. Clau: EV. EU-CGC-26027

Expediente: EV. EU-CGC-26027

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 71313000. Adjudicado el 27 jul 2026 a DAC Enviro, SL. Se recibieron 2 ofertas.

98.000
Presupuesto base
98.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71313000
Publicación
4 may 2026, 12:04
Fecha límite
20 may 2026, 15:00
Duración
15 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DAC Enviro, SL
NIF
B43340181
Importe
82.614
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU