Adjudicada Servicios

Contracte de serveis per a la redacció del projecte bàsic i executiu i la posterior direcció de les obres de Nova construcció Escola 5 unitats Oliveres Mil·lenàries de Ventalló. Clau: PNG-22308

Expediente: PE+DO. PNG-22308 (NSP)

Contracte de serveis per a la redacció del projecte bàsic i executiu i la posterior direcció de les obres de Nova construcció Escola 5 unitats Oliveres Mil·lenàries de Ventalló. Clau: PNG-22308

249.409
Presupuesto base
249.409
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Ventalló, Girona (Cataluña)
Publicación
8 sep 2025, 18:38

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 sep 2025
Anuncio de Pliegos 8 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 sep 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)