Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a la redacció del document ambiental Ordenació d'accessos a la C-65 del PK 23+270 al 24+150. Llambilles. Clau: EV. DA-CPG-25014

Expediente: EV. DA-CPG-25014

Contracte de serveis per a la redacció del document ambiental Ordenació d'accessos a la C-65 del PK 23+270 al 24+150. Llambilles. Clau: EV. DA-CPG-25014

18.427
Presupuesto base
18.427
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Gironès, Girona (Cataluña)
Publicación
11 feb 2026, 14:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 feb 2026
Anuncio de Pliegos 11 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 ago 2025
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)