Abierta Sin plazo publicado Servicios

Contracte de serveis per a la direcció d'execució de les obres de reparació i millora tèrmica de l’envolvent i les instal·lacions del Centre d'Atenció Primària Sant Ildefons, de Cornellà de Llobregat. Clau: CAP-19266

Expediente: DE. CAP-19266

Contracte de serveis per a la direcció d'execució de les obres de reparació i millora tèrmica de l’envolvent i les instal·lacions del Centre d'Atenció Primària Sant Ildefons, de Cornellà de Llobregat. Clau: CAP-19266

115.442
Presupuesto base
115.442
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Cornellà de Llobregat, Barcelona (Cataluña)
Publicación
4 sep 2026, 12:04
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)