En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a la direcció d'execució de les obres de nova construcció Institut 5/3L Arraona a Sabadell. Clau: INV-19226

Expediente: DE. INV-19226

Contracte de serveis per a la direcció d'execució de les obres de nova construcció Institut 5/3L Arraona a Sabadell. Clau: INV-19226

329.027
Presupuesto base
329.027
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sabadell, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jun 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)