En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a la direcció d'execució de les obres de nova construcció Escola 1 Línia ràtio baixa Sant Jordi de Sant Julià de Llor i Bonmatí. Clau: PNG-20249

Expediente: DE. PNG-20249

Contracte de serveis per a la direcció d'execució de les obres de nova construcció Escola 1 Línia ràtio baixa Sant Jordi de Sant Julià de Llor i Bonmatí. Clau: PNG-20249

101.537
Presupuesto base
101.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Julià del Llor i Bonmatí, Girona (Cataluña)
Publicación
13 abr 2026, 15:54

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 12:11

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)