En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a la direcció d'execució de les obres de nova construcció Escola 1 Línia ràtio baixa a Escola Gonçal Comellas d’Avinyonet de Puigventós. Clau: PNG-20227

Expediente: DE. PNG-20227

Contracte de serveis per a la direcció d'execució de les obres de nova construcció Escola 1 Línia ràtio baixa a Escola Gonçal Comellas d’Avinyonet de Puigventós. Clau: PNG-20227

119.038
Presupuesto base
119.038
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Avinyonet de Puigventós, Girona (Cataluña)
Publicación
31 mar 2026, 14:16

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 12:12

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)