En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a la direcció de les obres del projecte constructiu d'escales mecàniques i ascensors del tram III i altresde L9 de metro de Barcelona. Clau: TM-02609.23.2

Expediente: DO. TM-02609.23.2

Contracte de serveis per a la direcció de les obres del projecte constructiu d'escales mecàniques i ascensors del tram III i altresde L9 de metro de Barcelona. Clau: TM-02609.23.2

3.465.626
Presupuesto base
3.465.626
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelonès, Barcelona (Cataluña)
Publicación
21 may 2026, 06:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)