En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a la direcció de les obres del projecte constructiu de millora de l'accessibilitat i l'evacuació de l'intercanviador de Verdaguer (L4 i L5 d'FMB). Fase 2. Variant canonada Agbar. Clau: TM-04312.2.F1

Expediente: DO.TM-04312.2.F1

Contracte de serveis per a la direcció de les obres del projecte constructiu de millora de l'accessibilitat i l'evacuació de l'intercanviador de Verdaguer (L4 i L5 d'FMB). Fase 2. Variant canonada Agbar. Clau: TM-04312.2.F1

326.978
Presupuesto base
326.978
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelonès, Barcelona (Cataluña)
Publicación
25 jun 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)