Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a la direcció de les obres del projecte constructiu de millora local. Seguretat viària. Millores de seguretat i reestudi de la secció transversal. Carretera C-66, PK 50+450 al 55+800. Tram: Serinyà ¿ Sant Ferriol. Clau: MG-15015.2

Expediente: DO-MG-15015.2

Contracte de serveis per a la direcció de les obres del projecte constructiu de millora local. Seguretat viària. Millores de seguretat i reestudi de la secció transversal. Carretera C-66, PK 50+450 al 55+800. Tram: Serinyà ¿ Sant Ferriol. Clau: MG-15015.2

194.278
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
2 oct 2020, 20:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 oct 2020
Anuncio de Pliegos 2 oct 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2018
Anuncio de Formalización 2 oct 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)