Adjudicada Servicios

Contracte de serveis per a la direcció de les obres del condicionament de travessera a la GI-660 del PK 0+000 al 0+570. La Bisbal d’Empordà. Clau: PC-CGG-21013

Expediente: DO. PC-CGG-21013

Contracte de serveis per a la direcció de les obres del condicionament de travessera a la GI-660 del PK 0+000 al 0+570. La Bisbal d’Empordà. Clau: PC-CGG-21013

99.027
Presupuesto base
99.027
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Baix Empordà, Girona (Cataluña)
Publicación
9 mar 2026, 12:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 12:14

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)