Adjudicada Servicios

Contracte de serveis per a la direcció de les obres de reparació del trencament d’un tram del passeig marítim de la platja de la Barca Maria en el municipi de Badalona. Clau: OCL2026-00348-B

Expediente: DO. OCL2026-00348-B

Contracte de serveis per a la direcció de les obres de reparació del trencament d’un tram del passeig marítim de la platja de la Barca Maria en el municipi de Badalona. Clau: OCL2026-00348-B

22.074
Presupuesto base
22.074
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelonès, Barcelona (Cataluña)
Publicación
15 jun 2026, 14:18

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)