Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a la direcció de les obres de Mirador paisatgístic de l’Empordà al PK 50+350 de la C-252. Garriguella. Clau: PC-CGG-24117 en el marc del Pla de Recuperació, Transformació i Resiliència – finançat per la UE. Next Generation EU

Expediente: DO. PC-CGG-24117

Contracte de serveis per a la direcció de les obres de Mirador paisatgístic de l’Empordà al PK 50+350 de la C-252. Garriguella. Clau: PC-CGG-24117 en el marc del Pla de Recuperació, Transformació i Resiliència – finançat per la UE. Next Generation EU

4.769
Presupuesto base
4.769
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Alt Empordà, Girona (Cataluña)
Publicación
11 feb 2026, 12:30

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 feb 2026
Anuncio de Pliegos 11 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 dic 2025
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)