Abierta Sin plazo publicado Servicios

Contracte de serveis per a la direcció de les obres de Corredor BRCat Blanes - Lloret de Mar. Clau: PC-ANG-18023 i AA-PC-ANG-18023

Expediente: DO. PC-ANG-18023 i AA-PC-ANG-18023

Contracte de serveis per a la direcció de les obres de Corredor BRCat Blanes - Lloret de Mar. Clau: PC-ANG-18023 i AA-PC-ANG-18023

1.023.426
Presupuesto base
1.023.426
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Selva (Cataluña)
Publicación
4 sep 2026, 06:26
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:10