CONTRACTE DE SERVEIS DEL TRACTAMENT DE RUNA

Expediente: X2025000439

Tractament dels residus procedents de l’abandonament de runes al costat de la deixalleria municipal i zones pròximes

45.650
Presupuesto base
45.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Jonquera, la, Girona (Cataluña)
Publicación
23 abr 2025, 16:14

Organismo contratante

Ajuntament de la Jonquera

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2025
Anuncio de Pliegos 23 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de la Jonquera

En la misma provincia (Girona)