Formalizada Servicios

Contracte de serveis de suport informàtic per a l'Ajuntament del Morell

Expediente: 2092/2026

Contracte de serveis de suport informàtic per a l'Ajuntament del Morell

70.400
Presupuesto base
70.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Morell, el, Tarragona (Cataluña)
Publicación
6 jul 2026, 12:40

Organismo contratante

Ajuntament del Morell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament del Morell

En la misma provincia (Tarragona)