Abierta Sin plazo publicado Servicios

Contracte de serveis de prevenció de riscos laborals aliè per a la totalitat del personal de l’Ajuntament de l’Escala, incloent les prestacions relatives a la vigilància de la salut

Expediente: 2026/584

Contracte de serveis de prevenció de riscos laborals aliè per a la totalitat del personal de l’Ajuntament de l’Escala, incloent les prestacions relatives a la vigilància de la salut

38.000
Presupuesto base
38.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Escala, l', Girona (Cataluña)
Publicación
11 mar 2026, 18:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de l'Escala

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 12:15

Más licitaciones de Ajuntament de l'Escala

En la misma provincia (Girona)