Formalizada Servicios

Contracte de serveis de neteja d’edificis municipals

Expediente: X2025000069

Contracte de serveis de neteja d’edificis municipals

729.694
Presupuesto base
729.694
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Celrà, Girona (Cataluña)
Publicación
30 jul 2025, 12:30

Organismo contratante

Ajuntament de Celrà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2025
Anuncio de Pliegos 30 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2025
Anuncio de Formalización 30 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Celrà

En la misma provincia (Girona)