En evaluacion Servicios

Contracte de serveis de gestió tècnica (sonorització i il·luminació) de les activitats que es realitzin a la Sala Polivalent del Centre Cultural La Torreta.

Expediente: 498/2026

Contracte de serveis de gestió tècnica (sonorització i il·luminació) de les activitats que es realitzin a la Sala Polivalent del Centre Cultural La Torreta.

174.000
Presupuesto base
174.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Montmeló, Barcelona (Cataluña)
Publicación
9 jul 2026, 12:04

Organismo contratante

Ajuntament de Montmeló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Montmeló

En la misma provincia (Barcelona)