Contracte de serveis de gestió, atenció i visites del Castell de Montsoriu
Expediente: 2025/12
Serveis de gestió, atenció i visites del Castell de Montsoriu
200.000€
Presupuesto base
200.000€
Valor estimado
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- Lugar de ejecución
- Selva (Cataluña)
- Publicación
- 20 nov 2025, 10:00
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
20 nov 2025
Anuncio de Pliegos
20 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
28 oct 2025
Anuncio de Formalización
20 nov 2025