En evaluacion Servicios

Contracte de serveis de direcció, coordinació , monitoratge i altres serveis complementaris de l'Escola Esportiva Municipal de Karate

Expediente: 7021/2026

Contracte de serveis de direcció, coordinació , monitoratge i altres serveis complementaris de l'Escola Esportiva Municipal de Karate

64.477
Presupuesto base
64.477
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Franqueses del Vallès, les, Barcelona (Cataluña)
Publicación
17 jul 2026, 14:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de les Franqueses del Vallès

En la misma provincia (Barcelona)