Formalizada Servicios

Contracte de serveis de defensa jurídica de l'Ajuntament de Constantí en l'expedient núm. 855/19

Expediente: 1020/2019

Contractació dels serveis de representació i defensa jurídica de l'Ajuntament de Constantí en relació a l'expedient núm. 855/2019.

73.331
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
22 may 2019, 11:00

Organismo contratante

Ajuntament de Constantí

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2019
Anuncio de Pliegos 22 may 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 may 2019
Anuncio de Formalización 22 may 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Constantí

En la misma provincia (Tarragona)