En evaluacion Servicios

Contracte de serveis de creació de contingut i gestió de les xarxes socials de l'Ajuntament del Morell

Expediente: 1748/2026

Contracte de serveis de creació de contingut i gestió de les xarxes socials de l'Ajuntament del Morell

183.106
Presupuesto base
183.106
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Morell, el, Tarragona (Cataluña)
Publicación
26 jun 2026, 11:40

Organismo contratante

Ajuntament del Morell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament del Morell

En la misma provincia (Tarragona)