En evaluacion Servicios

Contracte de serveis de conservació i manteniment i gestió energètica i millora ambiental de diversos equipaments d’ús públic. CLAU: ME. MEC-25L06

Expediente: ME. MEC-25L06

Contrato de servicios en evaluación por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 25 meses. Categoría CPV 50700000.

3.741.924
Presupuesto base
6.536.126
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Publicación
6 mar 2026, 17:51
Fecha límite
16 mar 2026, 14:00
Duración
25 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU