Adjudicada Servicios

Contracte de serveis de conservació i manteniment de l'Institut Roseta Mauri de Reus. Clau: M8-INT-09232

Expediente: M8-INT-09232

Contrato de servicios adjudicado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000. Adjudicado a COMSA Service Facility Management, S.A.U.. Se recibieron 5 ofertas.

52.992
Presupuesto base
52.992
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50700000
Publicación
9 mar 2026, 18:18
Fecha límite
19 dic 2025, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
COMSA Service Facility Management, S.A.U.
NIF
A60470127
Importe
50.910
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:11

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU