Adjudicada Servicios

Contracte de serveis de conservació i manteniment de l'Institut Fontanelles de Les Borges del Camp. Clau: M8-INT-05564

Expediente: M8-INT-05564

Contrato de servicios adjudicado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000. Adjudicado a SERVEO FACILITY MANAGEMENT, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

45.237
Presupuesto base
45.237
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50700000
Publicación
9 mar 2026, 18:18
Fecha límite
19 dic 2025, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO FACILITY MANAGEMENT, S.A.
NIF
A83709873
Importe
38.495
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:11

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU