Adjudicada Servicios

Contracte de serveis de conservació i manteniment de l'Escola Port rodó - ZER Mestral de Tortosa. Clau: M8-PNT-02551

Expediente: M8-PNT-02551

Contrato de servicios adjudicado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000. Adjudicado a SERVEO FACILITY MANAGEMENT, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

37.470
Presupuesto base
37.470
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50700000
Publicación
9 mar 2026, 18:18
Fecha límite
19 dic 2025, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO FACILITY MANAGEMENT, S.A.
NIF
A83709873
Importe
32.123
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:11

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU