Adjudicada Servicios

Contracte de serveis de conservació i manteniment de la Comissaria dels Mossos d'Esquadra d'Amposta. Clau: M8-CAT-06537

Expediente: M8-CAT-06537

Contrato de servicios adjudicado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000. Adjudicado a COMSA Service Facility Managment SAU. Se recibieron 6 ofertas.

59.428
Presupuesto base
59.428
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50700000
Publicación
9 mar 2026, 18:18
Fecha límite
19 dic 2025, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
COMSA Service Facility Managment SAU
NIF
A60470127
Importe
50.092
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:11

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU