Adjudicada Servicios

Contracte de serveis de conservació i manteniment de la Comissaria dels Mossos d'Esquadra de Tortosa. Clau: M8-CTT-06528

Expediente: M8-CTT-06528

Contrato de servicios adjudicado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado a FCC MEDIO AMBIENTE SAU. Se recibieron 3 ofertas.

59.497
Presupuesto base
59.497
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50700000
Publicación
5 mar 2026, 14:51
Fecha límite
19 dic 2025, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FCC MEDIO AMBIENTE SAU
NIF
A28541639
Importe
59.392
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:11

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU