Adjudicada Servicios

Contracte de serveis de conservació i manteniment de la Comissaria dels Mossos d'Esquadra de Tortosa. Clau: M9-CTT-06528

Expediente: M9-CTT-06528

Contrato de servicios adjudicado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado a SERVEO SERVICIOS SAU. Se recibieron 2 ofertas.

59.174
Presupuesto base
59.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50700000
Publicación
24 abr 2026, 12:05
Fecha límite
11 may 2026, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO SERVICIOS SAU
NIF
A80241789
Importe
54.846
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU