Contracte de serveis consistent en la gestió i manteniment del Cementeri Municipal.

Expediente: 8372/2024

Es tracta d’un contracte de serveis que té per objecte la gestió i manteniment del cementiri municipal, per assegurar el correcte funcionament del mateix.

177.679
Presupuesto base
177.679
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sant Carles de la Ràpita, Tarragona (Cataluña)
Publicación
25 abr 2025, 15:46

Organismo contratante

Ajuntament de la Ràpita

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 abr 2025
Anuncio de Pliegos 25 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de la Ràpita

En la misma provincia (Tarragona)