Formalizada Servicios

Contracte de servei per a l’assistència tècnica per a la investigació i assessorament en temes geotècnics de les infraestructures gestionades per Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU.

Expediente: E2-INF-25500

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71311100. Adjudicado el 7 nov 2025 a Centre Internacional de Mètodes Numèrics a l'Enginyeria (CIMNE). Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311100
Publicación
9 mar 2026, 10:04
Fecha límite
9 jul 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Centre Internacional de Mètodes Numèrics a l'Enginyeria (CIMNE)
NIF
Q5850006G
Importe
99.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:14

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU