Formalizada Servicios

Contracte de servei per a la gestió, execució, coordinació, dinamització i avaluació del II Pla Local d'Infància i Adolescència del municipi de Sant Josep de Sa Talaia

Expediente: 1663/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Josep de sa Talaia en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85311000. Adjudicado el 27 jul 2026 a Gest Medi Ambient i Turisme SL. Se recibió 1 oferta.

86.237
Presupuesto base
172.474
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
22 may 2026, 13:59
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Gest Medi Ambient i Turisme SL
NIF
B57934416
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
77.613
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Josep de sa Talaia
NIF: P0704800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 25 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:19

Mismo sector y zona (85 en Illes Balears)

Abierta CONTR 2026/13505

Servicio para la dinamización, formación y asesoramiento a la Plataforma para un Ocio de Calidad en las Islas Baleares

88.088 €

Abierta SSCC PA 224/26

Contrato de servicios para la realización de procedimientos quirúrgicos de reasignación genital en el ámbito del Servicio de Salud de las Illes Balears

412.430 €

Formalizada SSCC PA 60/23

Servicio de diálisis en centro de diálisis extrahospitalario (CD) para usuarios del Sector Sanitario de Levante (Hospital de Manacor)

1.914.691 €

En evaluacion CONTR 2026 13896

Gestión y prestación del servicio de ayuda a domicilio (SAD) para personas en situación de dependencia del municipio de Maó, Menorca

754.776 €

Formalizada CS-2024/0701/0010

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y pruebas diagnósticas en el termino municipal de Llucmajor (Mallorca)

15.220 €

Formalizada CS-2024-0701/0008

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en el término municipal de Calviá (Mallorca)

7.258 €

Formalizada 28/2026

Servicio de ludoteca

7.320 €

En evaluacion 8647/2026

L'objecte del present contracte és la prestació del Servei d'Intervenció Socioeducativa dels Serveis Socials Comunitaris Bàsics de l'Ajuntament de Sóller (d’ara endavant, SSCB), mitjançant l'adscripció permanent d'un equip professional integrat per tres educadors o educadores socials a jornada completa i una figura de coordinació tècnica designada per l'empresa adjudicatària.

641.866 €

Formalizada IPNSE 2026/34753

Test mama Prosigma

37.000 €

En evaluacion 2026086

Servicio de ayuda a domicilio en el marco de los servicios sociales comunitarios

1.207.421 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Josep de sa Talaia