En evaluacion Servicios

Contracte de servei pel manteniment i conservació de lleres públiques en trams urbans

Expediente: X2025001128

Contracte de servei pel manteniment i conservació de lleres públiques en trams urbans, al municipi de Ribes de Freser

25.760
Presupuesto base
25.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Ribes de Freser, Girona (Cataluña)
Publicación
9 sep 2025, 15:02

Organismo contratante

Ajuntament de Ribes de Freser

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 sep 2025
Anuncio de Pliegos 9 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Ribes de Freser

En la misma provincia (Girona)