En evaluacion Servicios

Contracte de servei de manteniment del sistema de gestió basat en la solució SAP i altres aplicacions corporatives vinculades per a Infraestructures de la Generalitat, SAU.

Expediente: INF-2601

Contracte de servei de manteniment del sistema de gestió basat en la solució SAP i altres aplicacions corporatives vinculades per a Infraestructures de la Generalitat, SAU.

22.232.826
Presupuesto base
22.232.826
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
13 jul 2026, 13:30

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 12:12

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)