Adjudicada Servicios

Contracte de prestació del servei de control i manteniment d’equips de lluita contra incendis de Depuradores d’Osona, S.L.U.

Expediente: 2025_217

Contrato de servicios adjudicado por Depuradores d'Osona, SL. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50413200. Adjudicado a Plana Fàbrega Vic S. L.. Se recibieron 4 ofertas.

11.000
Presupuesto base
22.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50413200
Publicación
18 mar 2026, 18:01
Fecha límite
10 feb 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Plana Fàbrega Vic S. L.
NIF
B67498568
Importe
6.473
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Depuradores d'Osona, SL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Depuradores d'Osona, SL