Formalizada Servicios

Contracte de patrocini cultural per a l’organització d’un festival de música de gran format a Manresa

Expediente: 2026/P0001

Contrato de servicios formalizado por Manresana d'Equipaments Escènics, SL. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 18 jun 2026 a Pascual Arts Music SLU. Se recibió 1 oferta.

600.000
Presupuesto base
600.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Publicación
18 jun 2026, 10:06
Fecha límite
27 may 2026
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Pascual Arts Music SLU
NIF
B17887894
Importe
600.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 04:23

Más licitaciones de Manresana d'Equipaments Escènics, SL