Contracte de les obres de rehabilitació de la tribuna de l'estadi de futbol

Expediente: 3150/2026

Obres del Projecte d'obres locals ordinàries de rehabilitació de la tribuna de l'estadi de futbol.

144.666
Presupuesto base
144.666
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Palamós, Girona (Cataluña)
Publicación
14 jul 2026, 12:02

Organismo contratante

Ajuntament de Palamós

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Palamós

En la misma provincia (Girona)