Contracte de les obres compreses en el projecte d'urbanització de la Plaça dels Vents i Ampliació de l'Oficina de Turisme

Expediente: Exp 2025/918

Contracte de les obres compreses en el projecte d'urbanització de la Plaça dels Vents i Ampliació de l'Oficina de Turisme

695.080
Presupuesto base
604.962
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Altafulla, Tarragona (Cataluña)
Publicación
25 jun 2025, 16:06

Organismo contratante

Ajuntament d'Altafulla

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2025
Anuncio de Pliegos 25 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament d'Altafulla

En la misma provincia (Tarragona)