Formalizada Concesión de servicios

Contracte de la concessió del servei d'esports i el bar de la zona esportiva de la Canyera

Expediente: 2024/1360

El contracte té per objecte la gestió i explotació del complex esportiu municipal de la urbanització la Canyera de Llagostera i del bar-cafeteria annex.

485.978
Presupuesto base
485.978
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
Lugar de ejecución
Llagostera, Girona (Cataluña)
Publicación
25 jul 2025, 12:46

Organismo contratante

Ajuntament de Llagostera

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jul 2025
Anuncio de Pliegos 25 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2025
Anuncio de Formalización 25 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Llagostera

En la misma provincia (Girona)