Formalizada Servicios

Contracte de gestió del servei públic d'atenció a la primera infància de l'escola infantil EI Cala de Bou

Expediente: 11260/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Josep de sa Talaia en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 80110000. Adjudicado el 29 jun 2026 a SARARTE S.L. Se recibieron 2 ofertas.

312.973
Presupuesto base
786.078
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
27 feb 2026, 10:24
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SARARTE S.L
NIF
B70223599
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
298.890
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Josep de sa Talaia
NIF: P0704800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:30

Mismo sector y zona (80 en Illes Balears)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Josep de sa Talaia