Abierta Sin plazo publicado Concesión de servicios

Contracte de concessió de servei públic de la Llar d'infants de titularitat municipal Cu-cut de Vinyols i els Arcs

Expediente: 4317850006-2026-0001110

Contracte de concessió de servei públic de la Llar d'infants de titularitat municipal Cu-cut de Vinyols i els Arcs

308.932
Presupuesto base
308.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vinyols i els Arcs, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 jul 2026, 15:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Vinyols i els Arcs

En la misma provincia (Tarragona)