Adjudicada Suministros

Contracte basat en l’Acord marc tramitat per el Consorci Sanitari del Maresme pel subministrament de roba i uniformitat per al Consorci Sanitari del Maresme(CSdM 7/23-SG-CB6)

Expediente: CSdM 7/23-SG-CB6

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Sanitari del Maresme. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39518000. Adjudicado el 6 mar 2025 a TGTS TEXTIL, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

66.746
Presupuesto base
66.746
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39518000
Publicación
4 mar 2026, 18:47

Adjudicación

Adjudicatario
TGTS TEXTIL, S.L.U.
NIF
B63799282
Importe
66.746
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Consorci Sanitari del Maresme

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Consorci Sanitari del Maresme