Adjudicada Suministros

Contracte basat en l’Acord marc tramitat per el Consorci Sanitari del Maresme pel subministrament de roba i uniformitat per al Consorci Sanitari del Maresme (CSdM 7/23-SG-CB2)

Expediente: CSdM 7/23-SG-CB2

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Sanitari del Maresme. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39518000. Adjudicado el 2 oct 2023 a TEXRIS, SL. Se recibieron 2 ofertas.

95.419
Presupuesto base
95.419
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39518000
Publicación
4 mar 2026, 18:48

Adjudicación

Adjudicatario
TEXRIS, SL
NIF
B12043956
Importe
95.419
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Consorci Sanitari del Maresme

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Consorci Sanitari del Maresme