Formalizada Servicios

Contracte artístic Pastora Soler

Expediente: X2025000517

Actuació Pastora Soler 05/12/2025 a les 20:00 hores

43.000
Presupuesto base
43.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Fogars de Montclús, Girona (Cataluña)
Publicación
12 dic 2025, 12:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 dic 2025
Anuncio de Pliegos 12 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 dic 2025
Anuncio de Formalización 12 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Fundació Auditori Palau de Congressos de Girona

En la misma provincia (Girona)