Anulada Suministros

Contracte administratiu del subministrament d'una llicència per subscripció del mòdul d'Elements Finits (MEF) per al software geotècnic GEO5

Expediente: 902884/26

Contracte administratiu del subministrament d'una llicència per subscripció del mòdul d'Elements Finits (MEF) per al software geotècnic GEO5

4.500
Presupuesto base
4.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jun 2026, 15:08

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)