Formalizada Suministros

Contracte administratiu de subministrament d'equipament informàtic i llicències d'ofimàtica per a les oficines de l'Ajuntament de Marratxí

Expediente: 2021/11618S

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Marratxí en Mallorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30236000. Adjudicado el 19 may 2022 a UNIVERTIA SL. Se recibieron 9 ofertas.

51.737
Presupuesto base
62.084
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30236000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
27 mar 2026, 05:24
Fecha límite
7 mar 2022, 15:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVERTIA SL
NIF
b23639248
Fecha
19 may 2022, 02:00
Importe
8.140
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Marratxí
NIF: P0703600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2022
Anuncio de Formalización 25 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:07

Mismo sector y zona (30 en Mallorca)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Marratxí