Abierta Sin plazo publicado Suministros

Contracte administratiu de subministrament del material d’impremta de consum general de l’Àrea Metropolitana de Barcelona

Expediente: 905268/26

Contracte administratiu de subministrament del material d’impremta de consum general de l’Àrea Metropolitana de Barcelona

41.574
Presupuesto base
41.574
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
31 ago 2026, 13:46
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 10:10

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)