En evaluacion Suministros

Contracte administratiu de subministrament consistent en l’adquisició per subscripció de llicències de programari ENVI-met

Expediente: 904169/26

Contracte administratiu de subministrament consistent en l’adquisició per subscripció de llicències de programari ENVI-met

16.500
Presupuesto base
16.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 jun 2026, 16:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)