En evaluacion Suministros

Contracte administratiu de subministrament consistent en la compra de filtres per l’anàlisi de mostres d’aire

Expediente: 904106/26

Contrato de suministros en evaluación por Àrea Metropolitana de Barcelona. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33696500.

10.500
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33696500
Publicación
10 jun 2026, 14:04
Fecha límite
25 jun 2026, 16:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:28

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona